Образовательный форум-фестиваль "Живое обществознание"

07.03.2024

В среду, 6 марта, на базе нашей школы состоялся образовательный форум-фестиваль "Живое обществознание".

Мероприятие проводилось в рамках года обществознания и имело межрайонный статус. В работе форума-фестиваля приняли участие делегации из Надтеречного, Грозненского, Шелковского и Наурского районов, возглавляемые начальниками отделов образования. Также присутствовали: Эльмурзаева Г.Б. - ректор ИРО ЧР, Динаев А.М - учитель года России - 2018, народный учитель Чеченской Республики. Первая часть форума прошла в актовом зале, где участников форума приветствовали концертными номерами школьники района. После выступления детей, с приветственными словами выступили Эльмурзаева Г.Б., Зуруев Р.У. – начальник отдела образования Надтеречного района.
С мастер-классами по предмету «обществознание» выступили: Динаев А.М., Обухова О.Ю. Даудов И.В.
По завершению представленных мастер-классов, всех участников пригласили в столовую на обед. Вторая часть форума прошла в учебных кабинетах где, разбившись на три группы участники продолжили работу.
Форум прошёл плодотворно, что подтвердили отзывы участников.