Родительское собрание учащихся 9 и 11 классов по подготовке и сдаче ОГЭ и ЕГЭ

Родительское собрание учащихся 9 и 11 классов по подготовке и сдаче ОГЭ и ЕГЭ

В МБОУ "СОШ №2 с.п. Знаменское" прошло родительское собрание учащихся 9 и 11 классов по подготовке и сдаче ОГЭ и ЕГЭ. В собрании приняли участие:начальник РОО - Зуруев Р.У.,заместитель начальника РОО - Яхъяева Р.А.,председатель РМО педагогов-организаторов по ДНВиР подрастающего поколения - Хажмурзаев Х.Х.,а также представители Совета старейшин района.На собрании также присутствовали директора общеобразовательных учреждений и учителя-предметники. Как отметили выступающие, успешная сдача выпускных экзаменов, является залогом для поступления в средние специальные и высшие учебные заведения. Для этого необходимо тесное взаимодействие родителей и педагогов. Основополагающим фактором в деле духовно-нравственного и учебно-воспитательного процесса, необходимого для комплексного развития и становления личности ребенка, является первичная ячейка общества - семья. От того, какое воспитание дети получат в семье, школе, в среде своих сверстников и духовных наставников, в конечном итоге зависит их дальнейшая судьба. Наша общая цель - воспитать высоконравственное, образованное и целеустремлённое поколение молодых людей.