Финалисты проекта «Лидеры в образовании» посетили Дагестанский институт развития образования

14.05.2022

26 финалистов проекта «Лидеры в образовании» Минобрнауки Чеченской Республики в течение четырех дней будут проходить стажировку на базе уникальных образовательных организаций, расположенных на территории Дагестана. Проект направлен на формирование кадрового резерва молодых управленцев и руководителей в сфере образования и решения проблемы нехватки квалифицированных специалистов, способных эффективно управлять образовательной организацией для обеспечения качества образования и создание современных условий обучения и воспитания.
Одним из финалистов конкурса стал учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» Магомадов Аслан Шерипович.