Школьный конкурс среди учащихся 5-10 классов "Праведная жизнь и пророческая миссия Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)"

13.10.2022

Жюри конкурса:
1. Висалиев А.А. - помощник Кадия района, имам мечети с.п. Горагорское (председатель).
2. Хажмурзаев Х.Х. - советник директора по воспитанию.
3. Исраилов Т.Р. - последователь Накшбандийского тариката. Протокол конкурса вела педагог-организатор Усманова Ж.М.
По итогам конкурса первое место занял учащийся 5 "А" класса Мутакаев Байсангур (73 балла).
Второе место занял учащийся 7 "В" класса Хамурзаев Абубакар-Сидек (70 баллов).
Третье место заняла учащаяся 6 "Б" класса Чентиева Марет (66 баллов).
Цель конкурса:
- ознакомление обучающихся с краткой биографией, благородным нравом и характером любимца Всевышнего Аллаха Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).