14.11.2022

Мероприятия по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой и молодежной среде. Показ видеоматериала "Наркотики, алкоголь, курение" и беседа в 7 "А" классе на тему: "Ислам о наркотической зависимости и путях её преодоления".
Цель:
- формирование негативного отношения к асоциальным проявлениям в подростковой и молодежной среде;
- ознакомление с пагубными последствиями от употребления наркотических веществ и курительных смесей;
- приобщение обучающихся к ведению здорового образа жизни.
Классный руководитель - Мудаева П.Х.
Советник директора по воспитанию - Хажмурзаев Х.Х.