Первый тур отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

15.11.2022

обучающиеся 10 класса приняли участие в Первом туре отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Основной целью Олимпиады является выявление и развитие у старшеклассников творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры будущих избирателей, а также мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.