Выставка-конкурс поделок из природного материала на тему: «Золотая осень».

Выставка-конкурс поделок из природного материала на тему: «Золотая осень».

7-18 ноября 2022г. в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» под руководством педагога-организатора Усмановой Ж.М. была оформлена выставка-конкурс поделок из природного материала на тему: «Золотая осень».
Участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного и материала и в самых разных техниках: объемная аппликация, конструирование и многие другие. Некоторые работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов.
Также был организован конкурс рисунков на тему: «Золотая осень» Цель: формирование у детей интереса к явлениям природы и способность любоваться красками окружающего мира, а также потребность передавать свои впечатления от увиденного в изобразительной деятельности. Ребята с удовольствием приняли участие в данных конкурсах. Победители и призеры будут награждены 21 ноября 2022г. на торжественной линейке. Контингент детей: 1-8 классы.