Прошла очередная еженедельная церемония поднятия государственного флага России.

Прошла очередная еженедельная церемония поднятия государственного флага России.

Ведущая Эльмурзаева Х.,- ученица 8 «Б» класса, рассказала о том, что все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны – они являются отличительным знаком государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств. Флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость! После того как знаменная группа вынесла и установила государственные флаги РФ и ЧР началась информационная часть на которой директор Исраилова Р.Х. вручила грамоты по итогам конкурсов «Золотая осень» . Также были награждены обучающиеся 5 «Б» класса занявшие первое место в конкурсе «Лучший класс» за третью неделю ноября. В стороне не остались также ученики 6-5 классов принявшие участие во Всероссийской олимпиаде школьного этапа по математике. Победители и призеры были награждены грамотами.