Организован конкурс поделок «Мастерская Деда мороза» среди обучающихся 1-10 классов.

16.12.2022

С 12 декабря по 16 декабря 2022 года в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» педагогом - организатором Усмановой Ж.М. был организован конкурс поделок «Мастерская Деда мороза» среди обучающихся 1-10 классов.
Новый год - самый весёлый и волшебный праздник. Новогодняя пора - это время мастерить поделки и подарки к Новому году для родных и близких, для друзей, украшать дом к празднику. Такие поделки доставляют радость не только тем, кто найдет их под елкой, но и самим авторам. В рамках конкурса «Мастерская Деда мороза» обучающимся предлагается поделиться своим новогодним настроением и своими новогодними творениями.
Цель конкурса:
- развитие творческих способностей, развитие художественного вкуса и познания окружающего мира у детей;
- выявление и поддержка талантливых детей, творческих педагогов.
Итог конкурса будет озвучен 18 декабря 2022г. на еженедельной линейке.