9 января 2023 года в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» прошла очередная еженедельная церемония поднятия государственного флага России.

09.01.2023

Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны – они являются отличительным знаком государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств.
После того, как знаменная группа вынесла и установила государственные флаги РФ и ЧР началась информационная часть, на которой директор Исраилова Р.Х. наградила грамотами обучающихся занявшие призовые места в конкурсах:
1. «Лучший дневник» по итогам II четверти ;
2. «Новогодняя фантазия» (поделки).
А также наградила классных руководителей за высокую организационную работу в классном коллективе по итогам II четверти:
1. Журжаева А.А. - 1 "А" класс
2. Дакалова А.И. - 2 "В" класс
3. Мунаева П.А. - 5 "В" класс
4. Успанова Р.М. - 7 "Б" класс
5. Усманова Ж.М. - 9 "Б" класс

В конце линейки дежурный 8 «А» класс отчитался за дежурство по школе. По итогам четвертой недели декабря звание «Лучший класс»  получил 5  "А" класс (классный руководитель - Ибрагимова Х.Х.) Дежурство принял 8 «Б» класс.