Заседание педагогического совета.

Заседание педагогического совета.

Повестка дня:
1. Активизация работы с обучающимися и их родителями по недопущению конфликтных ситуаций в классных коллективах, а также по искоренению асоциальных проявлений в подростковой среде с привлечением советника директора по воспитанию, классных руководителей, социального педагога и психолога.
2. Отчёт по учебно-воспитательной работе по итогам второй четверти и первого полугодия 2022-2023 учебного года. Реализация образовательных программ, итоги олимпиад, предметные недели начальной школы и физико-математического цикла, открытые уроки по химии и биологии, активизация внеурочной деятельности (Алаева М.А.).
3. Формирование рейтинга учителей-предметников, подготовка к школьным и муниципальным этапам Всероссийской олимпиады школьников.
4. Подготовка к ОГЭ, входные контрольные, итоговое собеседование.
Советник директора по воспитанию - Хажмурзаев Х.Х.