Проведен классный час на тему: «Цифровой ликбез - это....» среди обучающихся 8 «А» класса.

11.01.2023

В рамках Проекта «Цифровой ликбез» заместителем директора (воспитательная работа) Азизовой З.М. был проведен классный час на тему: «Цифровой ликбез - это....» для обучающихся 8 «А» класса.
Цель проекта, ознакомиться с материалами, научить обучающихся защищать себя от киберугроз и других видов мошенничества.
Программа обучения состоит из 12 блоков-мультфильмов с историями героев проекта, в которых в игровой форме поднимаются важные вопросы, затрагивающие темы опасности социальных сетей, интернет-мошенничества, компьютерных вирусов.