В МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» прошла очередная еженедельная церемония поднятия государственного флагов России и Чеченской Республики.

16.01.2023

После того, как ученики 9-го класса внесли и установили государственные флаги РФ и ЧР началась информационная часть на которой директор Исраилова Р.Х. наградила грамотами обучающихся занявшие призовые места:
1. Конкурс рисунков «Зимняя сказка»
2. Конкурс плакатов «Новогоднее волшебство»
3. Конкурс «Лучшее оформление новогоднего кабинета».
А также был награждён старший методист Магомадов А.Ш. за активное участие в акции «Терроризм не пройдет» и личный вклад в организацию работы по противодействию идеологии терроризма. В конце линейки дежурный 8б класс отчитался за дежурство по школе.
По итогам отчёта «Лучший класс» по итогам второй недели января стал 5 "А" класс. Дежурство принял 8 "В" класс.