Проведено общешкольное родительское собрание на тему духовно-нравственного воспитания.

20.02.2023

20 февраля 2023г. в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» проведено общешкольное родительское собрание.

На повестке дня стояли следующие вопросы:
1. Соблюдение Устава школы - директор Исраилова Р.Х.
2. Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения- педагог- организатор по ДНВиР Хажмурзаев Х.Х.3. Ознакомление родителей с Указом Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова 01-30 от 06.06.2012 года «О запрете ношения телефонов в образовательных учреждениях». инспектор ПДН Сатаев У.З.
4. Ответственность родителей за воспитание детей и за создание для них безопасных условий - представитель Совета старейшин Мустригов С.К.
5. «Школьная травля или буллинг. Кибербуллинг. Как помочь детям» инспектор ПДН Сатаев У.З.