Наша команда в пятерке лучших!

18.03.2023

Наша команда вошла в пятёрку лучших на Региональном фестивале-конкурсе лучших практик "Функциональная грамотность - учимся для жизни"

С 16 по 18 марта 2023 года на базе Лингвистической школы имени Ю.Д. Дешериева в рамках реализации плана мероприятий Года педагога и наставника в ЧР проходил региональный фестиваль-конкурс лучших практик «Функциональная грамотность - учимся для жизни».
Организатором фестиваля выступило Министерство образования и науки Чеченской Республики совместно с Чеченским государственным педагогическим университетом и Институтом развития образования Чеченской Республики при финансовой поддержке Регионального общественного фонда имени А. А. Кадырова
Целью фестиваля-конкурса стало: -совершенствование профессиональных компетенций учителей и управленческих команд, а также выявление лучших практик по формированию функциональной грамотности обучающихся и распространении успешного педагогического опыта.
В течение трёх дней приглашённые эксперты и ведущие специалисты сферы образования Российской Федерации оценивали знания по функциональной грамотности 64 команд общеобразовательных организаций ЧР.Команда «Мотиваторы» МБОУ «СОШ №2 с.п.Знаиенское» стали победителями регионального фестиваля - конкурса по функциональной грамотности «Функциональная грамотность - учимся для жизни».Участники команды:
1.Исраилова Р.Х.
2.Магомадов А.Ш.
3.Алаева М.А.
4.Ибрагимова Р.Х.
5.Шамилова Х.Р.
Победители получили статуэтку победителя, а также именной сертификат на сумму 125.000 руб. Дала т1аьхе беркате йойла