В МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» прошла еженедельная церемония установления Государственных символов России и Чеченской Республики.

10.04.2023

Почетное право установить государственные флаги РФ и ЧР предоставили ученикам 9-10-х классов: Гинаев Р. Дасаеа А-К.
Далее началась информационная часть на которой директор Исраилова Р.Х. пожелала всем ученикам плодотворной недели.
Грамотами были награждены обучающиеся:
1. Дасаеа А-К. - 9«А» кл.
2. Загаева Р. - 8 «В» кл.
3. Магомадова С. - 8 «В» кл., за лучшее выступление в региональной игре КВН.
Также были награждены классные руководители:
1. Виситова С.И. - 6«А» кл.
2. Ибрагимова Х.Х. - 5«А» кл.
3. Мунаева П.А. - 5«В» кл., за высокую организацию воспитательной работы в классном коллективе по итогам III четверти 2022-2023 учебного года.
Обучающиеся 6«А» и 5«В» класса заняли I место в конкурсе «Лучший класс» по итогам первой недели апреля. Дежурный класс 8 "В" отчитался и передал дежурство 7«А» классу.
Классный руководитель - Мудаева П.Х.