Всероссийские проверочные работы по английскому языку.

11.04.2023

11 апреля 2023 года в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» среди обучающихся 7-х классов прошли Всероссийские проверочные работы по английскому языку.

Основная цель:
- выявить уровень сформированности иноязычной коммуникативной компетенции и опыт применения речевых умений и языковых навыков для решения типичных коммуникативных задач, соответствующих возрасту обучающихся.
ВПР по английскому языку в 7 классах состоит из 6 заданий: устных и письменных. Под устными заданиями подразумеваются говорение и чтение, а под письменными – аудирование, грамматика и лексика. Время на выполнение устных заданий строго фиксировано и заложено в компьютерную программу. В ней учитывается время на проверку качества звучания аудиозаписей и предварительная подготовка к заданию.