Участие в муниципальном этапе Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

18.04.2023

18 апреля 2023 года на базе МБОУ «СОШ №1 с.п. Знаменское» , обучающиеся 1-10 классов МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» приняли участие в Большом Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества муниципального этапа и заняли II место в номинации «Вокальное исполнение» .

Цель Фестиваля:
- поддержка и развитие детского и юношеского творчества, художественно- эстетическое развитие и воспитание обучающихся;
- приобщение их к ценностям российской и мировой культуры и искусства, социокультурная интеграция детей с особыми образовательными потребностями;
- формирование и развитие доступного безбарьерного образовательного пространства.