Выпускники 1973 года пришли поздравить выпускников начальных классов с завершением учебного года

02.06.2023

Соприкосновение двух эпох - нынешней и старой - состоялось в СОШ №2 села Валерик. Этому предшествовало мероприятие, посвященное завершению учебного года. Поздравить учащихся начальных классов с этим событием пришли выпускники 1973-го года, первые окончившие эту школу ровно 50 лет назад. Именно им было предоставлено право вывести детей из ОУ и под бурные овации собравшихся совершить перед ними почетный круг.

Стоит отметить, что ребята не остались в стороне и показали различные постановки, прочитали стихотворения и спели песни. Присутствующие на мероприятии поздравили виновников торжества с завершением первого этапа учебы в школе и пожелали им успехов в будущем. Завершился праздник уже в актовом зале общеобразовательного учреждения, где почетные гости вспомнили молодые времена, просматривая фотографии, сделанные в юношеские годы в бытность обучающимися.

Источник: public_news