1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

1 сентября в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» прошла традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.
Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем.
Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.
Директор школы Исраилова Равида Хасановна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.
По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок мира, добра.
Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет!