Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (СОФИУМ).

20.11.2023

На основании информационного письмаизбирательной комиссии Надтеречного муниципального района от 10.10.2023 года No 01-09/57, Постановления Избирательной Комиссии Чеченской Республики от 6 октября 2023 года 66/21-6 «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса», в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышения правовой культуры будущих избирателей, учащиеся 10-11 классов приняли участие в первом (отборочном) туре регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (СОФИУМ).