Поездка в детский оздоровительный лагерь «Радуга»

26.05.2023

Обучающиеся МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» под руководством учителя начальных классов Журжаевой А.А. выехали в детский оздоровительный лагерь «Радуга» расположенный в Шелковском муниципальном районе в лесной зоне на территории в несколько гектаров.

Здесь созданы все условия для отдыха и физического развития школьников: плавательный бассейн, скалодром, веревочный парк и многое другое. Кроме развлекательных площадок, есть и места для отдыха. Большие спальни, комнаты досуга создают очень уютную обстановку, в которой ребята чувствуют себя как дома. На территории центра действует большая столовая. Пятиразовое питание, обогащенное витаминами, способствует укреплению здоровья ребят. Журжаева А.А. и ребята вернутся 9 июня 2023 года . А пока все самое интересное их ждёт впереди.