Учебную неделю в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» мы начали с торжественной линейки.

05.02.2024

Учебную неделю в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» мы начали с торжественной линейки, на которой подвели итоги прошедшей недели, наградили отличившихся учащихся и озвучили планы на эту неделю.

После торжественной церемонии классные руководители провели занятие «Разговор о важном» на тему «190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева». Личность русского учёного - выдающегося химика Дмитрия Ивановича Менделеева, служит примером безграничных возможностей человеческой мысли, пробуждает желание узнавать новое и созидать на благо народа, является достойным примером служения Отечеству. Его таланты и достижения признаны всем научным миром. Будучи талантливым педагогом, Менделеев оставил после себя не только вклад в науку в виде открытий, но и плеяду учеников и последователей.