Беседы о проводимой специальной военной операции на территории Украины

10.02.2024

Беседы о проводимой специальной военной операции на территории Украины

Главная задача мероприятия - чтобы по завершению мероприятия подростки сделали вывод, что наши ребята нуждаются в поддержке не только близких, но и всей России и своих односельчан, потому что только вместе мы сила.

Тысячи наших соотечественников сражаются с этим злом с оружием в руках, чтобы защитить Россию от надвигающейся угрозы. С первых дней проведения СВО, военнослужащие проявляют настоящий героизм, преданность военной присяге и преемственность боевым традициям Российской армии. Ученики школы поддерживают наших воинов, участвуя в гражданско-патриотических акциях: «Письмо солдату»; «Добрые письма»;видеопоздравление защитникам Отечества. Россия миролюбивая страна, готовая протянуть руку помощи и подставить лицо поддержки любому народу, кто в этом нуждается. Мы всегда выступали за мирное урегулирование всех споров и конфликтов. Каждый из нас может жить спокойно, жить в своей стране под мирным небом!