19.02.2024

По традиции понедельник в МБОУ «СОШ №2 с.п. Знаменское» начинается с торжественной линейки. Подвели итоги прошедшей недели, наградили отличившихся учащихся и озвучили планы на эту неделю.

После торжественной церемонии поднятия флагов классные руководители провели занятие «Разговор о важном» на тему «День защитника Отечества».

Цель: сформировать у обучающихся понимание роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитать благодарность к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.